Блог



Почему покупать авиабилеты через Интернет выгодно?


Онлайн-сервис, позволяющий заблаговременно приобретать билеты для авиаперелета, можно считать лучшим. Он имеет массу преимуществ. Первое из них это надежность электронного билета. Возможность потери его просто отсутствует. После покупки билета не выяснится, что у другого пассажира уже имеется аналогичный билет, что достигается благодаря надежной защите базы данных. Перед отправлением по делам или в путешествие желательно предварительно распечатать e-ticket, полученный на e-mailа дрес. Потеря копии не станет проблемой владельцам, ведь в нашу компьютеризированную эру проблем с доступом в сеть и повторной распечаткой билета возникнуть не может. Этот вариант рассматривается в том случае, если попадется очень бдительный работник СБ. Зачастую, достаточно знать номер брони и предъявить паспорт на пункте контроля.

 

Что такое электронный авиабилет и как им пользоваться?


Электронный авиабилет - документ в цифровом исполнении, выполненный по аналогии со стандартным бумажным билетом и имеющий несколько степеней защиты. За рубежом он получил название e-ticket. Сведения о времени вылета, № рейса, маршруте, классе обслуживания, тарифном плане, оплаченной сумме и прочее содержится на электронном варианте билета. Для собственной уверенности (не обязательное действие) электронный авиабилет распечатывают перед отправкой в путешествие.

 

Как забронировать авиабилет через Интернет? Инструкция!

На примере сайта Aviasales.ru рассмотрим, как забронировать авиабилеты через Интернет.

Aviasales.ru - это система бронирования билетов, которая позволяет искать и сравнивать билеты на самолет в режиме реального времени. В базе находится 728 авиакомпаний и если вы еще не покупали авиабилеты через Интернет, то настало время сделать это!

Почему Aviasales.ru? Это безопасно, удобно, экономит время и деньги. Помимо всего прочего, это лидер рынка, который зарекомендовал себя как надежная поисковая система по авиабилетам.

 

Как сэкономить на авиабилетах - 8 простых правил

Авиабилеты - это дорогое удовольствие, за которое мы зачастую переплачиваем сами того не подозревая. Чтобы понять, как сэкономить на авиабилетах и не покупать в тридорого, придерживайтесь нескольких простых правил.


1. Заранее запланированное путешествие позволит сэкономить на билетах.

Запланировав путешествие за 2-3 месяца вы сможете купить авиабилет значительно дешевле, но стоит помнить что планировать перелет на период отпусков не стоит, в "горячий" сезон спецпредложения на авиабилеты очень редки.

 

Пять часов видео посадки самолетов ужатые в 30 секунд

Очень интересное видео, созданное кино профессором Cy Kuckenbaker создает иллюзию одновременной посадки сотни самолетов за один день. Видео сделано в международном аэропорту Сан-Диего в период между 10:30 и 3 часа дня. Как объясняет сам автор, идея создания подобного видео родилась после просмотра вот этой фотографии, которую создал Ho-Yeol Ryu в аэропорту Ганновера.

 

Пьяные дебоши в самолетах изменят законодательство России?

Пресса в начале 2013 года взорвалась на тему пьяных дебошей в самолетах. Как это обычно бывает, возник яркий прецедент на тему того, как из-за пьяного россиянина рейс совершил вынужденную посадку и в продолжении нескольких месяцев через день начали сыпаться схожие видео и новостные сюжеты с ними. Итак, разберем некоторую хронику событий.
 

10 достопримечательностей Барселоны, которые вы должны увидеть!

Если вы собрались в Барселону, то несомненно задаетесь вопросом, что посмотреть в первую очередь? Конечно, скорее всего вы отправляетесь организованным туром, где будете скованы жестким графиком. В любом случае, предвкушая ваши ожидания, мы собрали для вас 10 самых знаменитых достопримечательностей Барселоны, которые вы просто обязаны увидеть собственными глазами. Чтобы не загружать вас страницами описаний, сосредоточимся на визуальной составляющей, все остальное вы сможете услышать от экскурсовода.
 

ТОП-5 ресторанов Гоа

Северная часть Гоа является интересным местом - это настоящий цент всех вечеринок на Гоа. Здесь есть все самое интересное: пляжи, блошиные рынки, дикие места и красивые пляжи. Мы предлагаем вам обзор пяти ресторанов на Гоа, которые мы посетили.
 

Календарь событий Амстердама: февраль 2013: праздники, карнавалы, выставки

Вы подумываете над тем, стоит ли ехать в Амстердам зимой? Безусловно, достопримечательности и самобытность этого города не зависят от капризов погоды.

Итак, на что можно будет сходить в Амстердаме в феврале 2013 года? Для вас мы подобрали список самых интересных событий: фестивали, концерты, выставки и выступления. На любой вкус.

 


Что такое АвиаМетр?

AviaMetr - это сервис поиска и онлайн бронирования авиабилетов без наценки. Сравните цены на билеты на самолет. Рассчитайте время и расстояние перелета между городами мира.

Навигация

Авиабилеты
Цены
Время
Страны

О нас пишут


Поиск по городам:

  А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

© Авиаметр, 2012-2013 г. Все права защищены.