Блог



Северная часть Гоа является интересным местом - это настоящий цент всех вечеринок на Гоа. Здесь есть все самое интересное: пляжи, блошиные рынки, дикие места и красивые пляжи. Мы предлагаем вам обзор пяти ресторанов на Гоа, которые мы посетили.

Britto's (Baga)



Britto является местное учреждение; типичных уютных Гоа пляж хижине на одном конце, и очень популярного ресторана в другой. Владелец диплом повара Cajetan Britto была потянув толпы в течение многих лет с его безумной выдач из свинины Vindaloo, карри креветки, курица xacuti, рыба caldeen, и краб карри. Честно говоря, хотя, тариф Континентальной это намного лучше, с маслом, чесноком креветки, будучи любимец публики. Там всегда хорошую музыку здесь происходит, и лачуги всегда наполнена энтузиазмом breakfasters, положил обратно brunchers и удобные поздно lunchers. Это, как говорится, вы всегда найдете блюда из самых восхитительных даров моря, чтобы успокоить ваш вкус и успокоить ворчливый мук голода. Britto является достаточно романтической ночи с его мягким свечами атмосфера, прохладный морской бриз, и мягкая музыка. Все это сближает, чтобы Britto в незабываемый отпуск Гоа.Хороший индикатор обращения Britto является тот факт, что даже гоанцы себя покровительствовать Britto в значительной степени.

Lila Cafe (Baga)



Расположенный вдоль ручья Baga, Lila Cafe успокаивает даже на самых гремели нервов. А учитывая, что любой город в Индии может греметь один через некоторое время, мы просто должны были положить Cafe Lila в этом списке! С ее легкой, воздушной белый и зеленый декор, деревянная мебель тростника и растения в горшках, это идеальное место для остановки на завтрак или обед, или просто для освежающего напитка при ловле на последних бестселлеров.Ресторан находится в ведении немецкой муж-жена дуэт Элизабет и Fritz-Инго Topel, которые сделали Гоа дома своего за последние два десятилетия.Кафе открывается на день в 8:30 утра и закрывается на ночь в 6:00 вечера - рано Гоа стандартам. В меню карты предназначены интересно ... как таблоид, который можно просматривать до или, как вы жевать свой ??путь через очень свежий, очень вкусная еда там служил. Попробуйте круассаны, кислый хлеб, тесто, хлеб из грубой ржаной, венгерский гуляш и курил ментицирруса. Говорят, что они лучшие, вы получите в Гоа. Если вы там около обеда, попробуйте жареные ножки курицы или стейк из говядины с картофельным пюре. Они также служат в ассортименте немецких, швейцарских, континентальной и средиземноморской кухни. Некоторые из изыски в меню включают рогалики, булочки, салаты, супы, сыр, спагетти, завтрак фермера, гуляш, филе, стейки, жареных цыплят, омлет, мюсли и другие. На кухне свежим и чистым, сухарики являются ароматические и есть ювелирный магазин на спине для тех, кто не может нести ждать, пока еда прибывает.

Souza Lobo (Calangute)



Теперь вот столовая, которая, как старый, как мир, и все еще может похвастаться такой же блестящий еда, обслуживание и атмосфера, что он начал. Атмосфера отличная, персонал доброжелательный, и если слухи, чтобы поверить, закаты, чтобы умереть. Но довольно об этом! Поговорим пищи. По их собственному признанию, Souza Lobo специализируется на морепродукты и подлинные тариф Гоа. Их креветками Рис Карри, Масала жареной рыбы и крабов должны умереть за.Омар Souza Lobo термидора хорошо ладит с гостями со всех уголков мира. Два других фаворитов Фаршированные авокадо и запеченный краб. Они также служат большие исполнение Гоа специальностям: Свинина Vindaloo и свинины Sorpotel.Бар хорошо снабжен, бармен творческой, так и для тех, кто получает сонливость после плотного еды и питья, у них есть кровать и жилье тоже!

Curly's (Anjuna)



Кудрявые или Curlies Beach Shack находится в Anjuna Beach. Это охлажденная совместных с уникальной культурой и лояльной клиентской базы. Curly является довольно большой на стороне сцены. Еда в Керли запоминающимся, чтобы не сказать больше. Даже их безалкогольных напитков являются блестящими. В ресторане подают блюда вам все, что от печи уволен пиццы пасты, к морепродуктам, к лучшей индийской, китайской и континентальной кухни. Расслабьтесь с пивом здесь и наслаждаться видом на синее море. Мы настоятельно рекомендуем посетить во время заката. Потому что вьющиеся является взрыв на море лицу, закат опыта во всех его золотой, мягкий эфир слава умопомрачительных.

Infantaria (Calangute)



Infantaria это мило мало столовая расположена на Бага-Калангут Beach Road. Это круто, темные интерьеры долгожданное облегчение от жестокого ВС полдень. Infantaria хорошо известен своим меню завтрака. Они также имеют лучшее клубника и черника пончики никогда.Торт Kahlua мусс и дате шоколад орех пирог, и краб Xacuti также большое значение для денег.

 

Что такое АвиаМетр?

AviaMetr - это сервис поиска и онлайн бронирования авиабилетов без наценки. Сравните цены на билеты на самолет. Рассчитайте время и расстояние перелета между городами мира.

Навигация

Авиабилеты
Цены
Время
Страны

О нас пишут


Поиск по городам:

  А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

© Авиаметр, 2012-2013 г. Все права защищены.